Игра Стрельба по Шарикам

Добро пожаловать в игру "Стрельба по Шарикам"! Сегодня мы хотим вам предложить поиграть в интересную и забавную стрелялку по шарикам, в компании которых вы весело проведете время! В этот яркий и солнечный день мы хотим, чтобы вы занялись стрельбой по наглым разноцветным шарикам, которые хотят занять всю территорию. Вы должны сделать все, чтобы не допустить этого!

И так, чтобы очистить игровое поле от больших разноцветных шариков нажимайте стрелочку внизу и начинайте играть. После этого будет стрельба по шарикам, вам нужно направить снаряд на группы шариков одного цвета и стрелять в них таким же. Справиться с заданием вам нужно будет за отведенное время, которое будет показываться таймерной строкой. Если не успеете пострелять все шарики тогда придется проходить уровень заново. Желаем очистить всю территорию от настырных шариков и здорово провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрельба по Шарикам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.5673469387755 1 1 1 1 1 (Оценок игры 245)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dogy Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 245 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры