Игра Новогодние Шарики

Добро пожаловать в самую праздничную и новогоднюю игру "Новогодние Шарики"! Вас ждут самые нарядные и красивые новогодние игрушки, в форме шариков. Здесь находится самый холодный северный полюс, на кануне Нового Года мы собрали для вас все красивые игрушки чтобы развлечь вас. В игры с шариками пингвины что живут там, очень любят играться, только когда наступает этот всеми любимый и долгожданный праздник. Это самая яркая и динамичная игрушка, где удается не только убить много свободного времени а также хорошо повеселится, поднимая себе настроение этими яркими игрушками. В игре, вы будете хорошо тренироваться над соединением игрушечных шариков. Читайте правила игры и скорее начинайте играть! Пока северные пингвины, не разобрали все игрушки для своих игр!

Ваша цель игры - соединить не менее трех шаров вместе для их исчезновения. Для этого вам нужно находить одинаковые цветом шары и соединять их линиями. Нужно все это делать как можно быстро, чтобы в конце игры получить самое большое количество бонусов за время, которое вы потратите на игру. Для прохождения игры вам дается 30 секунд. так-что вам желательно поторопится и внимательно рассматривать на перед все ходы. Иначе время пролетит и вы ничего не заработаете. Сделайте перерыв и сыграйте в эту веселую и логическую игру, которая позволяет не только приятно отдохнуть, а и отвлечься от не нужных дел. Победного прохождения игры и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра Новогодние Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.31640625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 256)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Balls.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 256 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры