Игра Добыча Шариков

"Добыча Шариков" - это новая увлекательная игра в жанре "Головоломка", в которой вам предстоит отправиться в глубокую горную шахту и добыть как можно больше ценных ископаемых в виде красочных сверкающих шариков! Впереди вас ждет бесчисленное множества захватывающих уровней, в которых вам необходимо проложить безопасный путь сквозь толщу песка, чтобы все разноцветные шарики попали в кузов грузовика. Успешно погрузите в багажник пикапа определенное количество драгоценных камней и получите щедрое вознаграждения за проделанную работу!

Как играть?

Проведите пальцем по экрану или используйте мышь, чтобы начать рыть тоннель. Остерегайтесь различных опасных препятствий на своем пути, таких как: лопасти вентиляторов и острые шипы, которые способны мгновенно уничтожить все добытые шарики. Старайтесь собрать все залежи белых жемчужин, которые после соединения с остальными камнями, приобретут новые яркие цвета. Если на вашем пути оказались деревянные бревна, то вам нужно подорвать их при помощи бомбы. С каждым последующим уровнем, сложность будет постепенно увеличиваться, поэтому вам придется более тщательно подходить к выбору правильного маршрута. Разблокируйте все транспортные средства и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Заголовок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.9096989966555 1 1 1 1 1 (Оценок игры 299)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mining Bubbles.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 299 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры