Игра Пираты Морских Пузырей

"Пираты Морских Пузырей" - это очень увлеченная игра всеми людьми. Она наполнена в виде совсем не опасных персонажей с мультфильмов. Они со всех сил пытаются найти открытые пути к спрятанному диаманту на острове сокровищ. Их все сопровождение будет отмечаться на карте, а каждый пройденный этап - это будет пройденный вами уровень. Данная игра имеет очень красочный дизайн, который изображает пиратскую символику. Вы будете играть на фоне большого пиратского моря, на котором будет множество различных и разноцветных шаров. На этом море находится много черепов и скрещенных косточек. Чтобы Пираты добрались к диаманту, вам нужно помочь им пройти верно весь заблокированный путь. Ну что, отправляемся в поход!

Перед вами будут изображены пузыри, которые вам придется все уничтожить, проходя каждый путь ближе к данному сокровищу. Для удаления пузырей, вам нужно вести стрельбу с самой настоящей пиратской пушки, стреляя в крупные и очень красочные пузыри теми же самыми пузырями. Стрелять нужно в такие же цвета пузырей, как и в вашей пушке, только в то место, где находится более троих одинаковых цветов. Когда вы выстрелите по правильном и обдуманном направлении - пузыри исчезнут, взамен вам насчитывая очки. Иногда вам будут попадаться бомбочки, которые имеют возможность взрывать за раз четыре и более шариков, так-что направляйте бомбочки в сложные места. Чем быстрее вы будете проходить каждую миссию, тем больше в конце уровня вы получите звезд и количество бонусов за скорость. Проходя уровни ближе к диаманту, миссии включают в себя дополнительные сложности. Они делают игру интереснее, заставляя перестраивать ваше мышление и все быстрее реагировать. Проверьте себя на резкость и станьте лучшим Пиратом по стрельбе шаров! Хорошего времяпровождения и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра Пираты Морских Пузырей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.9829351535836 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Bubble Pirates.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры