Игра Резка Воздушных Шариков

Детишки, вас приветствуют в интересной игре "Резка Воздушных Шариков"! Сегодня вы будете избавляться от множества настырных шаров с помощью режущих предметов. Данная головоломка не только подарит вам отличное настроение, но и поможет устроить разминку для мозга. Она включает в себя интересные задачи, решить которые позволит сообразительность. Получится ли у вас лопнуть все воздушные шарики? Давайте проверим!

Как играть?

Перед вами откроется вид на конструкцию, в которой находятся разноцветные шары. Формы конструкций будут меняться на каждом уровне, а также увеличится количество шаров, что делает прохождение игры еще сложнее. Вам необходимо лопнуть абсолютно все шарики. В вашем распоряжении есть небольшая круглая пила, которая начнёт вращаться и двигаться внутри конструкции, как только вы запустите ее в нужном направлении. Выберите правильный угол во время запуска, который обеспечит максимально быстрое уничтожение. Иногда будут попадаться ключи. Когда вы соберёте их в количестве трех, сможете открыть сундуки с бустерами. Лопайте шарики несмотря на все сложности и здорово повеселитесь. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Резка Воздушных Шариков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balloon Slicer.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры