Игра Защити Шар

Приветствуем вас в замечательной игре для любителей скорости и реакции под названием "Защити Шар". Прямо сейчас вы возьмете на себя большую ответственность, так как вам предстоит стать защитником космического шара, который отправляется в увлекательное приключение через безграничные просторы космоса. Вас ждут потрясающие вызовы с нарастающей сложностью игрового процесса и подарят вам непрерывный поток адреналина и самые волнующие моменты. Готовы проверить себя на выносливость и узнать, насколько вы можете быть осторожным даже в самых сложных вызовах этой игры? Если да, тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — всеми способами защитить шар, когда на него будут падать предметы. С каждым уровнем белые палки и другие предметы будут быстрее падать и умножаться в несколько раз больше. Приготовьтесь к бесконечной защите шара и проявите свою скорость и реакцию на высшем уровне. Для отбивания атаки у вас будет мощный щит, который вы сможете улучшать и ускорять на протяжении всего игрового процесса. Собирайте монеты на каждом уровне и увеличивайте свои шансы на победу. Также у вас есть магазин, в котором вы сможете приобрести несколько видов новых шаров, открывая их по мере продвижения в игре. Сделайте свой путь через космос еще более захватывающим и здорово проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защити Шар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
1.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Protect the Ball.
  • Она получила оценку 1.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры