Игра Шарики в Лабиринте

Вас приветствует игра "Шарики в Лабиринте"! В этой игре вы хорошо потренируете свой мозг и здорово проведете свободное время. Как вы уже поняли это логическая игра, в которой идет вращение игровой сцены. Мы придумали для вас новый способ развлечься, а именно вращать сцену на игровом поле, чтобы с помощью шарика лопнуть все пузыри, которые заполняют всю сцену. Вам нужно очень иметь хорошую внимательность и реакцию, чтобы здорово следить за шариком, который должен лопнуть все пузыри. Ну что, готовы развлечь свой мозг и отдохнуть в этом лабиринте? Тогда начинаем!

В этой игре вам предстоит очистить лабиринт от воздушных пузырей белым главным шариком, лопая их. Перед вами на игровом поле появится небольшой лабиринт, заполненный пузырями. У вас имеется металлический белый шар, который способен разбивать пузырей. Зажимайте левую кнопку мышки и поворачивайте поле, чтобы шарик перекатывался по коридорам лабиринта в нужную сторону, и по пути разрушал все пузыри. Приготовьтесь к тому, что с каждым уровнем все локации будут становиться сложнее и запутаннее, так-что вам придется очень постараться, чтобы освободить их. Если у вас не выйдет пройти уровень нажимайте в правом углу игрового поля закрученную стрелку для того, чтобы начать заново играть. Желаем уничтожить все воздушные пузыри шариком в лабиринте и освободить игровое поле от них. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.1066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balloon Maze.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры