Игра Воздушные Шарики: Надуть и НЕ Лопать

Приветствуем вас в увлекательной игре под названием "Воздушные Шарики: Надуть и НЕ Лопать"! Это забавная аркада для детишек, которые любят весело провести время и с нетерпением ждут приключений! Прямо сейчас вам предстоит стать настоящим мастером надувания шариков больших размеров. Но делать это вам будет совсем не просто! Ведь вас ждут множество препятствий и летающих колючек, которые запросто могут лопнуть ваши шарики! Сможете ли вы дойти до самой вершины этой чудесной игры и установить новый рекорд по надуванию шаров? Давайте узнаем! Скорее начинайте играть и забавно проводите время!

Как играть?

Начав игру, вы увидите перед собой маленький шар с определенным числом. Вашим заданием является надувание шаров с большим числом, чтобы открыть замок и перейти на следующий уровень. Для этого просто нажимайте левой кнопкой мыши на игровом поле и удерживайте, пока ваш шар не вырастет в размерах. Будьте максимально осторожны, ведь при надувании шаров вы можете столкнуться с колючками и другими коварными ловушками, которые могут помешать вам достичь цели. Вращайте колесо удачи, стреляйте ножами и играйте на автомате, чтобы выиграть дополнительные награды для покупки скорости роста шара, быстрого движения и большего дохода. Преодолейте все препятствия с помощью шаров и достигните цели. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Воздушные Шарики: Надуть и НЕ Лопать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balloons: Inflate and DO NOT Pop.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры