Игра Зачарованные Пузыри

Вы верите в магию? А ведь она на самом деле существует и окружает нас всех постоянно. Она всегда находится рядом, в самых замечаемых вещах и предметах. В игре "Зачарованные Пузыри", вы будете помогать маленькой колдунье, справляться со своим новым даром. Совсем недавно, она открыла в себе дар управлять стихиями и их энергией. Чтобы полностью раскрыть свой потенциал и стать настоящим повелителем стихий, маленькая ведьмочка должна долго и упорно тренироваться. Вам нужно ей помочь в этом нелёгком деле. Только вы будете тренироваться на маленьких волшебных шариках пузырях.

Цель игры состоит в том, чтобы уничтожать все шарики с игрового поля. Для этого вам нужно искать одинаковые цвета шариков и стрелять в их с вашей игровой пушки, которая находится внизу игрового поля. Нужно будет собирать группы из трех и более одинаковых шариков. Чем больше вы соберете пузырей в группе, тем больше очков вы заработаете. Все шарики будут находиться в верхнем блоке игры. Вы можете запускать их так, чтобы они отлетали от стенок рикошетом, и соединялись с другими пузырями в труднодоступных положениях. Для перехода на следующий уровень вам необходимо заработать не менее 500 очков. Так-что постарайтесь пройти правильно все уровни, зарабатывайте самое большое количество очков. Приятной и забавной игры!

Здесь расположена онлайн игра Зачарованные Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.9640883977901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Charms.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 362 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры