Игра Пушка-стрелялка Против Шариков

Пришло время стрелять в самые яркие и красочные герои в игре "Пушка-стрелялка Против Шариков"! В этом приключении вы будете играть в роли лучшего пушечного магната, который сносит все на своем пути, чтобы остаться в безопасности! Здесь вам необходимо быть очень отважными и метко попадать в цель. Будьте достаточно внимательными, чтобы вовремя справляться со всеми объектами. Ведь их будет очень много, а вы лишь одни. Сделайте все, чтобы эти настырные шары поняли кто тут хозяин и победитель! Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Перед вами появится пушка, находящееся посреди волшебных гор. Готовьтесь к тому, что шары прямо сейчас налетят на игровое пространство. Они будут очень быстро падать, поэтому ваша задача быть максимально шустрее. Вы должны целиться во все падающие объекты и стрелять в них из пушки. Собирайте монетки и прокачивайте свое оружие. Через каждые пять уровней к вам будет приходить монстр, который порождает шарики. Если вы успеете их уничтожить, то получите много монет. Также на вашем пути будут появляться шарики, из которых выпадают бустеры в виде дополнительных пушек, бессмертие или заморозка. Приготовьтесь к бою и победите все шарики. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пушка-стрелялка Против Шариков , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cannon-shooter VS Balls.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры