Игра Шарики Против Кубиков

"Шарики Против Кубиков" - это увлекательная аркадная игра, в которой вам необходимо стрелять шариками таким образом, чтобы уничтожить как можно больше стеклянных кубиков! Ваша главная цель - сбивать разноцветные плитки, пока они не заняли все свободное пространство на игровом поле. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для прицеливания, чтобы запустить шарики в нужном направлении. Используйте рикошет от стен и других кубиков. Выполняя эти простые действия, вы сможете поразить намного больше целей одним залпом!

Как играть?

Собирайте дополнительные шарики, чтобы увеличить количество выпускаемых снарядов. Цифра на каждом блоке будет обозначать количество успешных попаданий, которые вам нужно по нему совершить. Игра будет считаться оконченной, когда хотя бы один из блоков достигнет самого низа. Накапливайте энергию для запуска ракеты, которая сможет разрушить все препятствия на своем пути! Дабы ускорить процесс возвращения шариков, нажмите на кнопку в левом нижнем углу экрана. Зарабатывайте золотые монеты и покупайте новые яркие облики, такие как: шаровая молния, сюрикен, баскетбольный мяч и многое другое. Благодаря приятной графике и красочным эффектам, вы сможете отлично провести свободное время и получить массу положительных впечатлений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Против Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.3012048192771 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balloons vs Cubes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры