Игра Шарики Майя

В игре "Шарики Майя" вас приветствует девушка Бэтти, которая очень любит работать археологом исследуя и довольно часто совершая путешествия по всему миру. Она отыскивает самые интересные и забытые места, изучая различные древние цивилизации. Сегодня она совершила поездку в джунгли, где обнаружили древнегреческий большой храм Майя. В этой игре она просит у вас помощь чтобы попасть во внутрь этого чудесного места. Для того, чтобы пройти ей в этот храм, вам нужно будет помочь открыть его, ведь вход защищенный древним артефактом. Он состоит из большинства шариков различного цвета, которые вам придется разрушать. Скорей окунитесь в атмосферу древней мистики, ведь впереди вас ждет огромное количество захватывающих уровней!

Суть игры состоит в том, что вам нужно убрать все шарики и добраться до тайника, где храниться ключ. Это особый ключ, который откроет вам дверь на следующий уровень, когда вы удачно его закончите. Для этого вам нужно стреляйте разноцветными шариками так, чтобы собирать их по трое или больше шариков одного цвета. Тогда они будут весело лопаться и вы сможете продвигаться ближе к тайнику с ключиком. Эта игра поможет вам не просто расслабиться, но и забыть обо все заботах и хлопотах. Удачно вам пройти все уровни сложности и открыть все пути девушке, для исследования самого интересного места! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Майя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.2046215673141 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5972)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maya Bubbles.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 5972 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры