Игра Пузыри Бобра

Вас приветствует вечнозелёный лес! Сегодня вы познакомитесь с некоторыми из его обитателей, а именно с бобрами, этими маленькими и милыми зубастиками. Эта весёлая парочка, не скучает ни минуты. Они всегда любят очень много играть и веселится. Даже во время стройки плотины, бобрята умудряются повеселиться и превратить работу в весёлую игру. Сегодня, в данной игре, они решили хорошо развить свою внимательность и меткость. Для этого они установили вперемешку множество разноцветных пузырчатых шариков. Сегодня они очень хотят пострелять и очень хотят, что-бы вы к ним присоединились. Хотите с ними поиграть? Тогда, добро пожаловать в игру "Шарики Бобров"!

Цель игры состоит в том, чтобы уничтожить все шарики, которые будут находиться в самом верху игрового поля. Внизу будет пушка, которая заряжена разноцветными шариками. Стреляйте так, чтобы собрать вместе три или больше шариков одного цвета и они будут лопаться. Вы должны успеть ликвидировать все шарики прежде, чем плотина опуститься вниз. На каждом новом уровне, будут появляться шарики новых цветов. Это сделает игру невероятно красочной и интересной, а ваш зоркий глаз и логика помогут справиться в два счёта. Веселого времяпровождения и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пузыри Бобра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.9739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beaver Bubbles.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры