Игра Шарики: Король Прыжков

"Шарики: Король Прыжков" — это захватывающая головоломка с физикой и рикошетом, которая способна развлечь вас по полной программе! Здесь вам необходимо будет проявить свое умение метко бросаться шариком в цель, несмотря на препятствия, которые вы должны обходить стороной во время игрового процесса. Будьте очень внимательны и осторожны, ведь если вы сильно запустите шарик, останетесь без выигрыша.

Как играть?

Зажимайте левую кнопку мышки там, где вам покажет белая ручка, чтобы оттянуть пружину в специальной установке. После того как вы его отпустите, шар улетит. Поскольку труба, в которую надо попасть находиться в другом месте, вам придется правильно выставить блоки. Просчитывайте как расставить их, чтобы прыгун отрикошетил от них прямо в трубу. Если не получается с первого раза, вы можете изменять силу удара и расположение кружков. Желаем правильно попадать в цель, чтобы стать королем прыжков шариков!

Здесь расположена онлайн игра Шарики: Король Прыжков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.3220338983051 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bounce King.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры