Игра Пончиковый Шутер

Добро пожаловать в аппетитный мир сладких пончиков. Эту версию игры, мы сделали только для тех, кто очень любит кушать сладкое, и весело проводить свое свободное время. Сейчас, мы очень рады представить вашему вниманию самую интересную и сладкую игру "Пончиковый Шутер" от которой вам будет очень трудно оторваться. Все взрослые говорят, что едой бросаться нельзя, а здесь можно и даже нужно! Так, как это очень весело, мы предлагаем вам поиграть в эту забавную и интересную игру, всех любителей сладкого. В этой игре, вы будете стрелять разноцветными пончиками по другим таким же сладостям. Наслаждайтесь этой игрой и вам обязательно захочется во время прохождении игры, покушать чего-то очень вкусненького, или напечь самых сладких пончиков! Начинаем!

Ваша главная задача в игре - уничтожить все пончики и не дать им пересечь линию, которая находится в нижнем блоке игры. Для этого, вам нужно стрелять пончиками в те одинаковые пончики, которые имеют вместе скопление по три, или даже больше одинаковых пончиков. Тогда при выстреле они будут взрываться и исчезать. В верхнем блоке игры, вы сможете воспользоваться тремя бонусами: бомбочкой, сменой пончиков и счастливой монетой. Постарайтесь уничтожить, как можно больше пончиков и станьте настоящим чемпионом. Приятной и завлекательного времяпровождения, в нашей веселой и самой сладкой игре!

Здесь расположена онлайн игра Пончиковый Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.8717948717949 1 1 1 1 1 (Оценок игры 858)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doughnut Shooters.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 858 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры