Рождественская История Шариков

В игре "Рождественская История Шариков", вы превратитесь в настоящего Санта Клауса! Начав играть, вы почувствуете приближение самых ярких и сказочных праздников, играя с самым красивым и морозным Санта Клаусом! Сейчас мы с вами устроимся у новогодней пушки, которая стреляет красивыми разноцветными шариками. В замечательную зимнюю погоду Санта и милые снежинки уже заждались вас! В этот наступающий, замечательный большой праздник Рождества, вы будете стрелять необычными снарядами. Сегодня для вас, это будут красивые игрушки, в форме шариков разных цветов. Когда шел снег, все снежинки поместились на этих шариках и теперь не могут выбраться к остальному снежку. Давайте поможем Санта Клаусу лопать и уничтожать все шарики, что-бы освободить все снежинки.

Вы будете находиться снизу, а в верхнем блоке игры будут рассыпаны такие же шарики, что и в вашем арсенале. Вашей целью будет - похлопать все шарики с игрового поля. Для этого нужно собирать вместе по или больше шариков одного цвета. Когда вы будете стрелять в них, они будут лопаться, освобождая на землю красивые снежинки. В левом углу игры, будет лента с изображением трёх звёздочек. Чем скорее, вы справитесь с шариками, тем больше звёзд заработаете. На каждом уровне, вам будет становится все сложней но интересней, поэтому не теряйте времени а скорее начинайте играть и веселится! Приятного прохождения игры и хорошего настроения!

Здесь расположена онлайн игра Рождественская История Шариков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.203821656051 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cristmas Bubble Story.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры