Игра Мячик Вверх 3Д

Ребята, пора устроить состязание между красным и синим участниками в увлекательной игре "Мячик Вверх 3Д". Хотите попробовать? Тогда скорее начинайте играть вместе с ребятами, которые научились превращаться в мячик во время скачка в высоту. Вы любите метать ножи? Сегодня вы будете с помощью ножей подымать вверх синего человечка, который хочет стать победителем. Давайте не дадим сопернику ни единого шанса на победу. Готовы? Тогда давайте узнаем, кто скорее поднимется на высокую башню?

Как играть?

Ваша задача — поднять героя на платформу. Метайте ножи, клацая по экрану левой клавишей мыши. После чего участник будет от них отталкиваться и совершать скачки в высоту. Обязательно следите за тем, чтобы один из ножичков не попал прямо в лоб, ведь эти острые предметы должны служить опорой. Старайтесь втыкать их в тот момент, когда синий мячик совершает прыжок. Тем временем соперник будет также стремиться вверх, а вы должны обогнать его. На новых этапах игры появятся преграды, которые не дадут ножам так просто воткнуться. Ищите свободные места для метания и станьте победителем. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Мячик Вверх 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.9277108433735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball Up 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры