Игра Меткие Шарики

Вас приветствует игра "Меткие Шарики"! В этой игре мы вам покажем колебание шаров на платформе, которая висит в пространстве. Вы хотите весело провести время и уже устали от домашней роботы или от уроков? Тогда меткие шарики уже ждут вас в игре! Пришло время и вам отдохнуть и поупражняться в управлении не одним шариком или группой шариков, а целой платформой, на которой они будут находится. Готовы? Тогда начинаем!

И так, перед собой на игровом поле вы будите видеть платформу, которая висит в пространстве. Справа на одном ее конце будут находиться те самые меткие шарики. Ваша задача - на самом деле сделать шарики меткими, чтобы они попадали в ямки, которые должны вы заполнить углубления, которые находятся с левой стороны платформы. Вы должны будете сделать так что-бы ваши шарики заполнили все эти углубления. Для этого с помощью мышки вы сможете вращать платформу в различные стороны в пространстве. Таким образом шарики будут перекатываться в заданном вами направлении. Как только последний шар займет последнее углубление вы перейдете на следующий уровень. Желаем здорово провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.1071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wobble 3d.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры