Игра Высокий Полет Шариков

Девчонки и мальчишки, добро пожаловать в игру "Высокий Полет Шариков"! Сегодня вы будете иметь дело с яркими разноцветными шариками, которые нужно увеличивать на протяжении всего игрового процесса. Будьте очень внимательными и быстро реагируйте на происходящее. Ведь перед вами будет холмистая дорога над океаном, по которой вы будете выбирать правильный путь к выигрышу. Готовы безопасно довести весь отряд шаров к финишу? Тогда начинаем!

Как играть?

Вы должны проходить сквозь те ворота, которые принесут вам больше шаров. Благодаря этому вы получите высокий балл в конце уровня. Остерегайтесь барьеров с отрицательным значением, ведь они способны все у вас отнять. Помогайте шарам прыгать и попадать туда, где вы получите дополнительные мячи. С каждым последующим этапом, сложность будет увеличиваться. Приготовьтесь отправится в увлекательное путешествие и набрать максимальное количество шариков. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Высокий Полет Шариков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.6753246753247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balls Go High.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры