Игра Шарики Зума

"Шарики Зума" - это игра, которая уже давно завоевала сердца всех играющих любителей игр про шарики. На нашем сайте, в этом разделе вы можете в полной мере насладиться прохождением этой игры, получая огромное количество удовольствия от всего происходящего процесса на вашем игровом поле. Эта игра замечательно подходит для хорошего времяпровождения в свободное время. Она наполнена различными яркими красками и ритмичной мелодией. Вы будете под полным впечатлением, от этой захватывающей игры. Скорей начинайте играть и вы даже не почувствуете, как быстро проходит ваше свободное время.

Главная задача в игре - не допустить проникновение движущихся шаров в лунку. Для того, чтобы защитить свое игровое место, в вашем распоряжении будет специальная лягушка, которая будет стрелять разноцветными шарами. Цельтесь и стреляйте в то нужное место, где бежит линия шариков. Чтобы взорвать шарики, нужно находить три и более шаров вместе одного и того же цвета стреляя в их. Тогда они взрываются, исчезают и тем самым отбрасывают остальные шары. В игре мы сделали множество всевозможных бонусов, помогающих выйти из сложных ситуаций и одержать большую победу. Некоторые из шаров, могут полностью остановить время, или запустить движение в обратную сторону, что позволит при правильных выстрелах в шарики набрать огромное количество бонусных очков. Приятным дополнением в игре, присутствует наличие временного снайперского режима. Эта игра имеет большой выбор режимов игры. Каждый уровень в игре - уникален, и непохож на предыдущий. Проходите с легкостью все уровни и заработайте самое большое количество очков! Веселого настроения и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Зума, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.5377358490566 1 1 1 1 1 (Оценок игры 318)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Totemia: Cursed Marbles.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 318 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры