Игра Шарики: Радужные Линии

Вы помните игру "Линии 98"? Эта версия игры "Радужные Линии" очень похожа на нее. Сегодня мы предлагаем вам сыграть, в самую яркую и завлекательную игру. Здесь собрались самые яркие цвета радуги. Правила остаются прежними. Но эта игра очень интересна тем, что здесь есть три режима игры: классическая, аркада и на перегонки со временем. Вас ждет 2 режима сложности - это легкий и сложный. Также в игре присутствует 7 локаций в разном цвете: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный. В этой игре очень яркая и привлекательная графика, с расслабляющими звуковыми эффектами. Скорей начните играть и погрузитесь в самую интересную и завлекательную игру! Начинаем!

И так, игре вам нужно выстроить несколько шариков одного цвета в одну линию. Это может линия по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Изначально на поле, для игры будет всего несколько шариков разных размеров. С каждым новым шагом, шарики будут появляться в пустых клетках, а шарики маленьких размеров будут увеличиваться до больших размеров. Игра увлекательна ещё и тем, что шары можно не сразу двигать. Перед этим, вам нужно подождать пока они подрастут. Только взрослые шарики могут отправляться в направленный вами путь. В левом углу, будет находиться счет по нулям. Он будет начисляться несколько раз, в течении одного уровня по мере прохождения игры, удаляя линейные шарики. Вам нужно немножко быть внимательнее и так освобождать игровую доску, чтобы шарики при появлении не заполнили всю площадь. Хорошего и интересного времяпровождения, в игре "Шарики: Радужные Линии"!

Здесь расположена онлайн игра Шарики: Радужные Линии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.9243876464324 1 1 1 1 1 (Оценок игры 939)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balloons: Rainbow Lines.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 939 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры