Игра Хроники Хаоса

Хроники Хаоса или оригинальное название "Hero Wars" — многопользовательская браузерная и мобильная игра в жанре RPG, разработчиком и издателем которой является Nexters. С давних-давен волшебные земли Доминиона процветали и не знали горя. Но однажды все изменилось, когда безжалостная армия Архидемона вторглась на эту землю. Бескомпромиссная безжалостность и огромная сила демона обращают целые армии в бегство, но кто–то должен противостоять ему. Пришло время спасти захваченный мир!

Играйте и окунитесь в волшебный и сказочный мир героев и монстров в этой ГРП игре! Открывайте самых могущественных Героев, улучшайте их навыки и способности и отправляйтесь в захватывающий мир Доминиона! Вас ждут сражения на арене PvP, войны гильдий и боевая кампания в жанре Ролевые игры! Соберите коллекцию самых могущественных героев, у каждого из которых есть навыки и способности, которые нужно разблокировать. Усильте их до невероятных уровней, а затем испытайте их в битвах на арене PvP, войнах гильдий и боевых кампаниях РПГ.

Hero Wars доступна как на мобильных, так и на веб-платформах, каждая версия может похвастаться уникальными особенностями игрового процесса! Победите могучих гидр вместе со своей гильдией на мобильном телефоне и завершите совместные приключения с помощью питомцев в сети!

Как играть?

Вы можете начать играть прямо в браузере, используя онлайн версию игры, где есть возможность играть сразу же, без регистрации. Для этого нужно нажать на кнопку "Play Now" на картинке! Также вы можете скачать игру на свое устройство, будь то телефон или планшет с операционной системой Андроид или IOS. Игра также доступна в соц. сети Facebook и не требует дополнительной регистрации.

Прямо в самом начале игры, игрок собирает команду героев, у каждого из которых есть свой набор умений. В «Хрониках Хаоса» есть много игровых PvE и PvP-режимов, таких как Кампания, Арена и Гранд Арена, Башня. Некоторые режимы доступны сразу же, но большинство можно разблокировать, прокачивая уровень своей команды. Игрок может вступать в гильдии и получать награды за кооперацию с другими игроками. Каждого героя можно прокачивать с помощью экипировки, тем самым увеличивая их характеристики.

Особенности игры!

Десятки могущественных героев с разными навыками и способностями, которые можно разблокировать и повысить свой уровень. Орды вражеских боссы, архидемоны и другие монстры, которым можно бросить вызов и убить. Тысячи эпических многопользовательских PvP-арен и грандиозных сражений на арене для участия. Красочные и динамичные ролевые сражения утолят вашу жажду приключений. Масштабные сражения гильдий, чтобы проявить себя. Многоуровневый рейтинг для продолжения ваших побед и наследия.

4.2247097844113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1206)
Здесь расположена игра Хроники Хаоса (Hero Wars), поиграть в которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Ниже представлены версии оригинальной игры Хроники Хаоса (Hero Wars) для мобильный устройств, планшетов и компьютеров. Скачать игру можно без особых проблем, нажав на нужную кнопку. Окунитесь в атмосферу захватывающих сражений и станьте самым крутым героем на этой земле! Победите всех врагов и станьте лучшим игроком в таблице рейтинга!


Скачать Hero Wars:

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Wars.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1206 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры