Игра для Девочек на Русском Языке

Две юные девчонки по имени Мерида и Анна, приехали покорять большой город, вот только местные жители приняли их, как грязных колхозниц и даже говорить с ними не стали. Помоги девушкам преобразиться и доказать всем, что и они могут выглядеть модно, стильно. Чтобы поподробней узнать историю девушке внимательно читайте предисловье в игре, оно на русском языке, а это значит, что вам будет все понятно. Впереди, вас ждёт поход по магазинам и салонам красоты.

Как играть?

Для каждой девушки мы подготовили три этапа перевоплощения из деревни в городскую селебрити. Следуйте нашим подсказкам и у вас все получиться. Начнем у ухода за лицом и волосами. Устраните грязь на лице, уберите ветки с волос. С помощью пластыря обработайте раны, чтобы не было заражения. А так же расчешите волосы, чтобы они стали послушными. Дальше можете переходить к маскам для лица, чтобы привести кожу в тонус. Не забывайте о маникюре, чтобы ручки наших девочек были красивыми и ухоженными. Сделайте красивый макияж, подберите стильную одежду, создайте крутые прически и дополняйте образ девушек аксессуарами. После таких перемен, больше ни кто не сможет сказать им, что они не городские. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра для Девочек на Русском Языке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5970149253731 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game for Girls in Russian.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры