Игра Симулятор Вождения Русского Автобуса

Игра "Симулятор вождения Русского Автобуса" - это интересная и необычная игра, в которой идеально передана атмосфера провинциальных российских городов. За счет чего, вам покажется, что вы попали в свой родной город. Вам будет предоставлена ​​возможность сесть за руль классического русского автобуса и путешествовать по центральным регионам страны, перевозя пассажиров между городами. За доставку пассажиров, вы будете получать неплохое количество денег. Их вы сможете потратить на усовершенствование вашего автобуса, или на покупку нового, лучшего транспортного средства. Вам будет доступно 3 российских автобуса: ПАЗ, МАЗ и Икарус. Каждый из них отличается управляемость и габаритами. Первый автобус доступен для выбора бесплатно, а для покупки остальных двух нужно собрать определенную сумму денег.

Как играть?

В начале игры, вы окажетесь на обычном автобусном вокзале, на территории которого, в зависимости от выбранной вами остановки, вам будет предложено выбрать один из двух городов. Оплата за перевозку пассажиров в разные города будут отличаться, так как она напрямую зависит от расстояния, которое вам необходимо проехать. На дорогах вас ждет реалистичный трафик, поэтому будьте осторожны и придерживайтесь всех правил дорожного движения. Так как при столкновении, будет падать не только шкала прочности вашего автобуса, но и уровень удовлетворенности пассажиров вашими услугами. Из-за чего, оплата за вашу работу может значительно уменьшиться. Также не игнорируйте ограничения скорости при въезде в город, так как это может повлечь за собой штрафы. Вы не ограничены во времени, поэтому не спеша поезжайте в указанном направлении. Главное следите за уровнем топлива, чтобы вам его хватило для преодоления всего маршрута. Так как заправиться, вы сможете только в следующем городе. Поэтому, садитесь за руль настоящих русских автобусов и ощутите всю реалистичность управления в этом крутом симуляторе! Желаем вам приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Вождения Русского Автобуса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1308437067773 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3615)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - заглушить/завести двигатель
  • - смена положения камеры
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Bus Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 3615 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры