Игра Безостановочный Автобус

Рады приветствовать вас в игре "Безостановочный Автобус", в которой вы сможете начать свою карьеру водителя автобуса! Садитесь за руль и отправляйтесь изучать городские окрестности в поисках остановок с ожидающими пассажирами. Наслаждайтесь расслабляющей ездой по городу, безопасно перевозите пассажиров и качественно выполняйте свою работу, чтобы продвигаться по карьерной лестнице!

Как играть?

Хотя в игре всего 4 уровня, пройти их будет довольно не просто. Внимательно следите за дорогой и соблюдайте правила дорожного движения, чтобы не попасть в аварию. Ваш автобус будет иметь определенный запас прочности, который будет уменьшаться при столкновении со зданиями или машинами. Старайтесь осторожно управлять вашим транспортом во избежание поломки. Чтобы пройти уровень, вам необходимо проехать весь маршрут, попутно подбирая пассажиров с остановок, которые будут отмечены на карте. Выполните порученное вам задание и прибудьте к конечной остановки до того, как закончится время. После каждого успешно завершенного уровня, ваш автобус будет получать улучшения, увеличивая свою скорость благодаря мощным турбинам. Со временем, трафик на дорогах будет становиться все более интенсивным, а маршрут длиннее. Сможете ли вы справиться со всеми испытаниями и зарекомендовать себя, как лучшего водителя автобуса в городе? Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Безостановочный Автобус, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0275590551181 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - гудок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Non Stop Bus.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры