Игра Симулятор Городского Автобуса 3Д

У нас появилась для вас свободная вакансия водителя большого пассажирского автобуса в игре "Симулятор Городского Автобуса 3Д"! В этой игре мы от вас не потребуем водительских прав и даже опыта вождения. Вам нужно просто взять автобус и отправиться по указанному маршруту. Все будет зависеть только от вашей ловкости и природных навыков. Вы хотели когда-нибудь стать водителем большого городского автобуса и возить людей в нужные им места? Тогда здесь вы быстро освоитесь. Скорее садитесь за руль первого автобуса и начинайте везти пассажиров к первым остановкам, они уже ждут вас!

Как играть?

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы перевезти пассажиров из одной точки в другую. Для этого действия вам нужно очень аккуратно следить за дорогой и ехать в точности указания стрелочек. Кроме этого вам нужно контролировать скорость движения автобуса. Если скорость будет большая вы можете не хорошо справиться с управлением данного вам транспорта. Помимо этого вам также нужно будет совершать остановки в обозначенных местах, высаживать ваших пассажиров до истечения времени и затем продолжать свой путь. Получайте деньги за перевозку людей и следите, чтобы бак с бензином всегда был полон. Когда заработаете достаточно денег, сможете заменить свой автобус на более современную модель из пяти моделей. На каждом новом этапе игры вас ожидают более сложные и интересные задания. Проведите время в компании ваших пассажиров с этой замечательной игрой и почувствуйте себя настоящим водителем городского автобуса. Начинайте играть в "Симулятор Городского Автобуса 3Д" и прокатитесь по всем незабываемым местам этого города! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Городского Автобуса 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0681818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 528)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручной тормоз
  • - смена вида камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Bus Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 528 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры