Игра Школьный Автобус: Разрушительное Дерби

Пришло время сесть в свой школьный автобус и принять участие в разрушительных соревнованиях по всей стране! Сможете ли вы победить в этом безумном сражении за чемпионский титул? Овладеть управлением огромным стальным автобусом в начале будет довольно не просто. Отправляйтесь на арену и соревнуйтесь против других, не менее опытных водителей. Оттачивайте свои навыки и уничтожьте всех соперников, превратив их транспорт в груду мятого металлолома!

Как играть?

В игре "Школьный Автобус: Разрушительное Дерби" вас ждет множество разнообразных возможностей! На ваш выбор будет доступно 5 автобусов, каждый из которых будет иметь уникальные характеристики. Также у вас будет возможность улучшать их параметры, такие как: мощность двигателя, прочность корпуса, маневренность и многое другое. Перекрасьте ваш транспорт в другой цвет, чтобы придать ему уникальный стиль. Игра имеет 29 уровней, которые разделены на 2 типа, а именно: гоночный заезд и дерби на выживание. Перед началом каждого уровня вы можете выбрать усилители, чтобы повысить свой шанс на победу. К ним относится броня, дополнительный урон, нитро и защита шин. Все бонусные усилители кроме нитро, применяются автоматически. Чтобы активировать систему закиси азота, нажмите "Пробел". Стоит отметить, что нитро будет немного восстанавливаться при сокрушении противника. Тараньте автобусы ваших соперников в боковой борт кузова, чтобы нанести максимальный урон. Старайтесь избегать лобовых столкновений, чтобы минимизировать полученные повреждения. Эта игра представляет собой захватывающий симулятор с отличной графикой и проработанной детализацией разрушений. Заводите ваш двигатель, пристегнитесь покрепче и заявите о себе, став чемпионом этого турнира! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Школьный Автобус: Разрушительное Дерби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0804597701149 1 1 1 1 1 (Оценок игры 957)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - нитро
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Bus Demolition Derby.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 957 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры