Игра Русский Морской Бой

"Русский Морской Бой" - это хороший тренажер для вашего ума и логики! Вы можете поиграть в нее с другими людьми или вашим другом. Для этого вам нужно нажать перед игрой на "знакомый", после чего появится ссылка, которую вам нужно будет скопировать и отправить вашему другу. Ссылка направит на бой с вами.

Также можно будет выбрать два типа флота, русский и классический: русский — это всеми знакомые корабли и их количество: 4х1, 3х2, 2х3, 4х1, классический - 5х1, 4х1, 3х2, 2х1. Для удобства вы можете себе выбрать автоматически сгенерированное размещение кораблей на участке 10х10 или разместить все корабли так, как будет удобно вам.

Как играть?

Участники будут выбирать по очереди координаты на неизведанной карте противника. Если у соперника на указанном месте будет размещен корабль, то его часть или весь корабль топится, а игрок, который попал получать возможность сделать дополнительный ход. Цель игрока — потопить все корабли противника первым!

Здесь расположена онлайн игра Русский Морской Бой , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7232142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Battleship.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры