Игра Морской Бой Онлайн

"Морской Бой Онлайн" погрузит вас в невероятные морские баталии. Здесь вы сможете испытать свои стратегические навыки и вступить в сражения с игроками со всех уголков мира. Это не просто игра, это настоящее приключение, где каждый ваш ход имеет значение, а каждый выстрел может изменить ход битвы.

Как играть?

Основой игры является морское поле размером 9x11 клеток. Корабли расставляются автоматически на полях. Ваша цель — угадать расположение кораблей противника и уничтожить их. Игроки делают ходы по очереди. Чтобы сделать ход, вам нужно кликнуть мышкой или нажать пальцем на ячейку поля, чтобы произвести выстрел и атаковать противника. В игре скрыты бонусы, такие как вооружение, которое можно использовать сразу в битве, или деньги, которые можно потратить в магазине на покупку более мощного вооружения. Ваш успех зависит от вашей стратегии и умения предсказывать ходы соперника. Вы должны разрабатывать тактику для эффективных атак и обороны. Сразитесь с игроками со всего мира, доказывая свое мастерство в морских сражениях и поднимаясь в рейтинге. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Морской Бой Онлайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Battle Online.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры