Игра Красивый Морской Бой

Вы наверное слышали, как нужно играть в морской бой? Это довольно простая, и в то же время забавная игра. Даже сейчас можно заметить любителей поиграть в эту крутую игру за школьными партами. Сегодня вас будут ждать чудесные морские баталии против других игроков. Готовы проявить отвагу и показать, кто здесь лучший игрок в "Красивый Морской Бой"?

Как играть?

Вам нужно разместить свои корабли на поле 10х10 квадратов. После этого попробуйте первым уничтожить соперника. Игра дает возможность сгенерировать размещение кораблей автоматически или же вы можете сделать это в ручную. Размещать их можно только вертикально или горизонтально относительно игровой поверхности. А также, между ними должно быть пространство минимум в одну клетку. После чего можно начинать войну! Здесь вам поможет только ваша интуиция и удача. Но всё-таки мы дадим вам пару советов, как быстро победить соперника. Следите за тем, сколько кораблей осталось у противника. Стреляйте по клеткам в шахматном порядке, это вам даст возможность расширить радиус поражения. Или может у вас есть своя тактика? Давайте узнаем, работает ли она!

Здесь расположена онлайн игра Красивый Морской Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.58 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - в момент установки кораблей изменения кораблей вертикально или горизонтально
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pretty Sea Battle.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры