Игра Морской Бой: Атомный Взрыв

Готовы немного поностальгировать и вновь окунуться в мир динамичных морских сражений на страницах школьной тетради? Тогда добро пожаловать в захватывающую настольную игру "Морской Бой: Атомный Взрыв", в которой вам необходимо потопить весь вражеский флот! Оттачивайте свои тактические навыки в матчах против продвинутого искусственного интеллекта, который способен дать фору даже самым опытным генералам. Также у вас будет возможность играть вместе со своим другом на одном устройстве, что сделает игровой процесс ещё более увлекательным. Зайдите в многопользовательский режим и бросьте вызов другим игрокам со всего мира, чтобы установить тотальное господство на море!

Как играть?

Перед началом битвы вам нужно расположить свои корабли на игровом поле. Затем используйте доступные ресурсы, чтобы пополнить свой арсенал дополнительными средствами поражения. Призовите эскадрилью бомбардировщиков, которые нанесут массированный авиаудар по указанным координатам. Запустите парочку торпед, способных с лёгкостью отправить на дно боевой катер противника. Никак не удаётся обнаружить корабли соперника? Тогда воспользуйтесь радаром, чтобы просканировать выбранную область. На крайний случай вы можете сбросить атомную бомбу, взрыв которой гарантированно разнесёт в щепки все вражеские посудины, оказавшиеся в радиусе поражения. Прикройте свой флагман системами противовоздушной обороны, которые будут сбивать авиацию противника ещё на подлёте. За победы в битвах вы будете зарабатывать очки опыта, необходимые для повышения вашего звания. Желаем удачи, капитан!

Здесь расположена онлайн игра Морской Бой: Атомный Взрыв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Battle: Atomic Boom.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры