Игра Морской Бой 18-й Век

Добро пожаловать в чарующий мир "Морской Бой 18-й Век", где вы отправитесь в захватывающее путешествие во времени и будете бороздить водные просторы на величественных парусных кораблях. Вам предстоит сразиться с пиратами и легендарными морскими чудовищами, такими как Моби Дик, Кракен и призрачный Летучий Голландец, в вековой битве умов, стратегий и мастерства. Представьте себя в самом сердце XVIII века, времени грандиозных приключений и коварных вод. Мир — это ваша устрица, и вы вступаете в игру в роли отважного капитана флота. Ваша задача — захватить контроль над морями, победить врагов и войти в морскую историю как легендарная личность.

Как играть?

Погрузитесь в классическую войну, воплощенную в потрясающем 3Д-изображении. Стратегически грамотно расположите на огромном игровом поле свою флотилию парусных кораблей, готовых выпустить на волю всю ярость пушечного огня. По мере того как приливы и отливы сражения будут сменяться отливами, вы должны умело поражать корабли противника, избегая их смертоносных залпов. Потопите весь флот противника и одержите славную победу. Отправляйтесь в неизведанные воды и столкнитесь с морскими обитателями, оставившими свой след в морской легенде. Это и огромный белый кит Моби Дик, и щупальцеобразный ужас глубин Кракен, и зловещий Летучий Голландец — вот ваши противники. Но будьте внимательны, ведь после победы над этими мифическими чудовищами вы сможете использовать их грозную силу в бою. Владение флотом и стратегическая смекалка станут вашими главными преимуществами. Применяйте коварную тактику, стратегическое позиционирование, хитроумное использование ветра и прилива, чтобы одержать верх. С каждым сражением вы будете расти как капитан и разрабатывать новые стратегии, чтобы перехитрить противника. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Морской Бой 18-й Век, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battleship 18th Century.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры