Игра Морской Бой: Армада

Сейчас мы с вами будем покорять морские просторы в крутой игре "Морской Бой: Армада". Вы станете бравым морским волком, который запросто может справиться с любой бурей и опасными пиратами. Сегодня же вас ждёт бурная схватка в стиле морского боя. Для начала выберите режим игры: лёгкий, обычный или сложный. В вашем арсенале будет пять кораблей разных размеров. У вас будет авианосец на пять клеток, линкор на четыре клетки, два крейсера на три клетки и один эсминец на две клетки.

Вы должны расставить все корабли на игровом поле так, чтобы врагу было трудно их найти и уничтожить. Вы будете ходить по очереди. Первыми будете ходить вы. За один ход можно выпустить три ракеты. Постарайтесь обнаружить вражеские корабли прежде, чем враг подстрелить вашу армаду. Как только ракета попадёт в цель, на клетке появиться красный крестик. Он объявляет о том, что корабль подстрелен и со временем, вы сможете полностью его уничтожить. Победит тот, кто первым потопит все судна противника. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Морской Бой: Армада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.266261925412 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battleships Armada.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1153 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры