Игра Новый Морской Бой

Игра "Новый Морской Бой" - попытаться потопить вашего противника, прежде чем он потопит все ваши корабли. Вы можете играть против компьютера так и против живого человека онлайн в режиме на двоих. Все корабли другого игрока находятся где-то на его доске. Вы пытаетесь поразить их, нажимая на координаты одного из квадратов на доске. Другой игрок также пытается поразить ваши корабли, нажимая на координаты. Ни вы, ни другой игрок не можете видеть доску другого игрока, поэтому вы должны попытаться угадать, где они находятся. Каждая доска в физической игре имеет две сетки: нижнюю (горизонтальную) секцию для кораблей игрока и верхнюю часть (вертикальную во время игры) для записи предположений игрока.

В начале игры каждый игрок должен разместить 10 кораблей где-нибудь на своей доске. Корабли можно размещать только вертикально или горизонтально. Размещение по диагонали не допускается. Никакая часть корабля не может свешиваться за край доски. Суда не могут перекрывать друг друга. Корабли нельзя ставить на другой корабль. После начала угадывания игроки не могут перемещать корабли. Это 10 кораблей: авианосец (занимает 4 ячеек), линкор (3), крейсер (2) и эсминец (1). Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Новый Морской Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1692913385827 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Sea Battle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры