Игра Взрывной Флот

Настольная стратегическая игра "Взрывной Флот", посвященная военно-морским баталиям, отправляет вас в морскую одиссею с высокими ставками. Приготовьтесь погрузиться в классическую схватку боевых кораблей, где хитрая тактика и просчитанные ходы определят вашу судьбу в открытом море. Вам предстоит испытать крутые ощущения, управляя собственным флотом, разрабатывая стратегию атаки и переигрывая противника. По мере того, как будет разворачиваться битва, вы окажетесь в плену напряженного игрового процесса, захватывающих дух моментов и потрясающего визуального окружения, оживляющего поле морского боя.

Как играть?

Настройте свой флот, выбрав один из множества грозных кораблей, каждый из которых вооружен до зубов разрушительной огневой мощью. Приготовьте пушки, проложите траекторию и приготовьтесь к стремительному танцу ума и тактики. Каждый ваш шаг способен изменить ход сражения. Точно выбирайте цели, используя интуицию и стратегическое мастерство, чтобы нанести сокрушительный удар по силам противника. Почувствуйте всплеск адреналина, когда вы вступаете в схватку с соперником, и каждый вызов координат и каждый взрывной удар приближают вас к победе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Взрывной Флот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fleet Blast.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры