Игра Battletabs.io

"Battletabs.io" — это крутая игра, в которой вас уже ждут большие многопользовательские сражения с настоящими людьми. Все знают крутую школьную игру в морской бой, сегодня вы сможете сыграть в нее. Вот только это будет не классическая версия игры. Вы сможете увидеть много дополнений, также здесь по-другому можно размещать корабли, и не только. Сражения будут проходить с кораблями старинных викингов. Крутой многопользовательский экшен с великолепными монстрами и большими кораблями. Графика и спецэффекты, а также великолепный игровой процесс, подарят вам много крутых и позитивных эмоций.

Как играть?

Выберите себе главного персонажа и укажите ваше игровое имя. Начинайте с малого, отправляйтесь на поле боя и пробуйте побеждать. Копите ресурсы, собирайте деньги, создайте большой флот, чтобы все вокруг боялись вас и вашу команду. Схватки будут проходить в реальном времени. Играть можно в два режима. В реальном времени(игра длиться 30 минут) или обычном (игра длиться 24 часа). С ними вы познакомитесь в процессе обучения игры. Побеждайте соперников, поднимайтесь по таблице лидеров как можно выше, займите ТОП один. Желаем вам удачи и только побед.

Здесь расположена онлайн игра Battletabs.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battletabs.io.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры