Игра Лечить Зубы Белоснежке

Белоснежка - это очень милая принцесса, у которой возникли неотложные проблемы. Бедная Белоснежка сегодня съела слишком много яблочных пирожков и теперь у нее очень сильно разболелся зубик. Личная гигиена очень важна для нее, поэтому Белоснежка очень хочет, чтобы вы ей помогли. Можете ли вы стать на некоторое время ее лечащим доктором стоматологом, чтобы вернуть блестящую улыбку на ее лице? Белоснежка очень волнуется, так как она сильно боится стоматологов. Сдеолайте все так, чтобы Белоснежка после вашего лечения ее зубов была очень рада вашей работой. Ну что, вы готовы помочь Белоснежке вылечить ее больной зубик? Тогда скорее начинайте играть!

В самом начале игры вам нужно помочь ей вымыть зубы щеткой и зубной гигиеничной пастой, ведь гигиена - очень важна для поддержания здоровья зубов с течением всего времени. Затем после чистки зубов возьмите зеркало и посмотрите на них, чтобы найти проблему. Заправьте всасывающий насос в ее рот, чтобы поглотить слюну во время работы. В игре используйте различные типы дрелей, чтобы хорошо избавится от не нужного черного покрытия на зубе Белоснежки. Пока вы работаете, сделайте несколько перерывов для нее, чтобы она могла успокоиться фотоальбомом или звонком другу, также не пропустите для нее сладкого поцелуя от ее любимого принца. Затем используйте специальную пасту для заполнения полости зуба Главное делайте все за подсказками и не затягивайте. Теперь после этих всех процедур, благодаря вам Белоснежка снова может уверенно улыбаться! Приятно провести время!

Здесь расположена онлайн игра Лечить Зубы Белоснежке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1883369330454 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow White Real Dentist.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2315 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры