Игра Зубной Врач Стоматолог

Добро пожаловать в игру "Зубной Врач Стоматолог"! Сегодня именно вам выпала большая возможность подменить врача стоматолога и вылечить его пациентов. Вам не стоит так волноваться, ведь на этот раз вы окажитесь на совсем другой стороне, на стороне врача. Вам нужно позаботится о всех записанных пациенток вашего друга стоматолога, ведь он уехал по очень неотложным и срочным делам. Так получилось, что его некому подменить. Позаботьтесь обо всех пациентах, у них одинаковые зубные боли! Вам нудно срочно вылечить их зубы и привести в порядок.

В начале игры вам нужно хорошенько осмотреть пациента. После того, как вы увидите, что нужно делать ему вам нужно очень хорошо собраться, ведь все не так просто. Перед вами на игровом поле будут изображены все необходимые инструменты для лечения вашего каждого пациента. Каждому из них вам придется делать все одинаковые процедуры во рту. Почувствуйте себя настоящим доктором стоматологом, возьмите в руки все необходимые инструменты и приступайте к лечению! Сначала вам нужно будет удалить в ротовой полости неприятный запах, после этого удалите все плохие зубы и вставьте на их место новые. Возьмите в руки зубной бур и удалите все черные точки на зубах. Теперь пришло время почистить хорошенько зубки и все готово! После этого можете переходить ко следующему пациенту и скорее лечить и его зубки. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Зубной Врач Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.609649122807 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dentist Dr. Teeth.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры