Игра Зомби у Стоматолога

Добро пожаловать в игру "Зомби у Стоматолога"! В этой замечательной игре молодая девушка-зомби очень приболела, у нее очень болят зубы. Даже в таких монстров как зомби бывают большие проблемы с зубами! Они также, как и люди переносят всю зубную боль. Поэтому им также нужно помогать и лечить ведь сегодня у вас будет очень хорошая девочка зомби, которая не несет вред людям, а наоборот любит делать добро. Если вы станете хорошим лечащим доктором для нее и вылечите ее зубы, тогда она станет еще добрее. Сегодня вы отправитесь в волшебную страну и будете работать стоматологом в клинике для монстров. Девушка Зомби очень ждет вашей помощи, так-что не тратьте времени и скорее приступайте к игре!

Цель игры - вылечить зубы девочки-зомби. У вас на приеме уже сидит очень расстроена болью в зубах девушка Зомби. Вы должны будете внимательно осмотреть ее ротовую полость. Поставив диагноз вы увидите как появятся специальные инструменты. В игре существует помощь, которая укажет вам в какой последовательности вы должны будете правильно их применять. Как только вы проведете все действия, тогда сможете вылечить зомби все зубы. Используйте оборудование, которое у вас есть для этой работы и попытайтесь починить эту девушку. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Зомби у Стоматолога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7888198757764 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombies at the Dentist.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры