Игра Стать Дантистом 2

Вы готовы стать стоматологом? Тогда данная игра отлично вам подойдет! Вы должны лечить зубы своих пациентов и не всегда обычных пациентов. Давайте только представим, вы работаете в стоматологической клинике в качестве дантиста. У ваших пациентов сильная боль во рту. Ваша задача вылечить каждого из больных и подарить им белоснежную улыбку.

Как играть?

Давайте начнем с первого пациента, который жалуется на острую боль во рту. Используйте инструменты, которые будут вас доступны. Приступайте выполнять лечение, используя такие инструменты как: шприцы, ватные тампоны, спрей и еще много других стоматологических инструментов. Так же вам придется выполнять такие процедуры, как: инъекции, лазерная камера, рентген, хирургия. Если вы все будете делать по нашим подсказкам, то в результате пациент выйдет с вашего кабинета с белоснежной улыбкой. Давайте еще немного поговорим о не обычных пациентах, таких как: монстры, пришельцы и даже принцессы Диснея. Все они, очень добрые и нуждаться в вашем помощи. Ни чего не бойтесь и выполняйте свою работу. И возможно в будущем вы захотите стать дантистом!

Здесь расположена онлайн игра Стать Дантистом 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Dentist 2 .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры