Игра Безумный Дантист

Если вы проснулись с самого утра и у вас хорошее настроение, то каким бы вы ни проснулись утром на работу все равно нужно приходить вовремя и с веселым настроением. В игре "Безумный Дантист" вы сегодня окажитесь очень хорошим врачом, который будет лечить маленьких деток. Наша героиня в игре очень устала и хочет, чтобы вы ей помогли доработать на ее месте дантиста. У вас будет три пациента, которые ждут вашего осмотра и лечения. Скорее садитесь за кресло врача и приступайте к своей роботе.

Для того, чтобы начать работать наберитесь терпения, ведь не все будет просто. Малыши очень бояться лечить зубы, поэтому будьте аккуратными, чтобы не дать им заплакать. Выберите себе первого пациента и приступайте к лечению. Но не забывайте, что вылечить вам нужно всех деток. У всех малышей разные проблемы с зубами, но вылечить их всех возможно. Возьмите в руки нужный инструмент изо всех лежащих на столе и делайте свою роботу по подсказкам в игре. У вас будет зубная щетка, специальный приспособление для слюноотделения, бур и другие. Выполняйте все по подсказкам на игровом поле и таким образом вылечите всех поручивших вам пациентов. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Дантист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9379310344828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Dentist.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры