Игра Одри у Настоящего Стоматолога

О, неужели у девушки Одри проблемы с неприятной зубной болью? Ей очень сильно больно! А все потому, что все люди боятся посещать кабинет стоматолога, но очень зря. Ведь тем более, когда за дело берется самый опытный и настоящий врач, как вы! В игре "Одри у Настоящего Стоматолога" как вы уже поняли лечащим врачом девочки будите именно вы. Пациентка, та самая девочка Одри сидящая в кресле, очень просит вас о помощи решении проблемы, которая заключается в сильной зубной боли. Девушка продолжительное время постоянно откладывала визит к доктору, надеялась, что справится собственными силами. Но нет, теперь она нуждается в срочном лечебном курсе. Помогите пациентке избавиться от сильной зубной боли!

Ваша цель игры - оказать профессиональную помощь героине и вылечить ее больные зубы. Сначала вам нужно сделать все, чтобы Одри прополоскала свой рот, потом почистите ей щеткой с зубной пастой тщательно зубы, чтобы избавиться от вредных инфекций. Перед вами будут все необходимые инструменты, для работы над зубами девушки. Посмотрите в зеркальце, в нем вы увидите кариес. Сделайте все нужные манипуляции. Параллельно позвольте красотке Одри отвечать на поддерживающие звонки. Вылечите зуб и ваша пациентка будет очень довольна результатом! Так вы вернете красивую и белоснежную улыбку девочки. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Одри у Настоящего Стоматолога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1862745098039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Audrey Real Dentist.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры