Игра Лечить Зубы Принцессе Золушке

В этой интересной игре вы встретитесь с очень красивой Принцессой Золушкой. Это великолепная героиня, у которой вы увидите как создалось много проблем у Принцессы из-за ее плохой диеты, которая на самом деле довольно богата сладостями. И поскольку она боится врачей, она давно не проверяла свой стоматологический кабинет. Все мы знаем, что посещение стоматолога никогда не бывает приятным, особенно если вы идете не на плановую проверку, а на лечение. Наша красивая Принцесса Золушка сегодня все-таки решилась прийти со своими плохими зубами к стоматологу, ведь у нее накопилось много проблем с зубами, которые срочно нужно устранять. Золушка очень хочет, чтобы вы помогли ее доктору вылечить ее зубки. Она вам будет очень благодарна.

Цель игры - вылечить все зубки Золушки так, чтобы они были всегда здоровы. В игре вы будете использовать различные стоматологические инструменты со стоматологом для лечения кариеса, поломки зубов и инфекций у детей. Вам нужно хорошенько постараться, чтобы восстановить красивую улыбку Золушки. Вам не нужно боятся, Золушке будет не больно. Если вы будете делать все правильно и за подсказкам, тогда принцесса не почувствует никакого дискомфорта. На первый взгляд, состояние всех зубов у Золушки очень не хорошее! Но мы верим в вас и ваши таланты, которые вы сможете переменить, чтобы вылечить зубки принцессы. Пройдите все четыре этапа игры на отлично! Постарайтесь все хорошо сделать, чтобы восстановить красивую улыбку принцессы Золушки. Поэтому скорее берите в руки весь набор для осмотра и лечения зубов Золушки и скорее начинайте играть! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Лечить Зубы Принцессе Золушке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0947488584475 1 1 1 1 1 (Оценок игры 876)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Dentist Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 876 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры