Игра Зубной Доктор 2

Вот скажите! Вы когда-нибудь хотели оказаться на месте стоматолога и лечить всем зубки и их боль? Если да, Тогда эта игра именно для вас! В этой не простой и увлекательной игре вы научитесь лечить не только людей, а даже роботов! Сегодня они собрались прийти именно к вам, потому как знают, что лучшего доктора за вас нигде не найти! Все ваши пациенты это Лиама и ее сестра Эмма со своим другом роботом Робом. Все они страдают от того, что не могут спокойно спать ночами или свободно гулять и веселится. Они решили не боятся и прийти к вам за помощью. В этой игре вы должны вылечит все зубки ваших пациентов так, чтобы они вам взамен дали награду в три звезды и свою совершенно милую улыбку, которую подчеркнут их здоровые зубки. Ну что готовы лечить своих пациентов? Тогда скорее начинаем!

В этой простой и увлекательной игре вам понадобится бур для зубов, зубная щетка, флоссер для пресной воды и водяной насос. Используйте все различные инструменты для чистки зубов! Посмотрите на своих пациентов и очистите грязный рот в правильном порядке, чтобы пройти каждый уровень, помогая своим маленьким пациентам содержать зубы в чистоте. На протяжении игрового процесса зарабатывайте все звезды, заканчивая уровень все быстрее. Следуйте по всем инструкциям в игре, чтобы узнать как навести порядок. Проведите очень хорошо и достойно свое свободное время, вылечив и осчастливив всех ваших пациентов! Хорошего отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Зубной Доктор 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8834951456311 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Teeth 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры