Игра Прекрасный Стоматолог

Кто же из нас в детстве не боялся стоматологов! Каждый поход к зубному врачу сопровождался истерикой и потоками слёз. Но стоило только попасть к хорошему врачу, который любит детей и свою профессию, как весь страх куда-то улетучивается. И вот сегодня нам предстоит превратиться в такого доктора и вылечить зубки самым маленьким пациентам. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Прекрасный Стоматолог", вы примерите на себя роль детского зубного доктора. Это очень ответственная профессия, которую вам предстоит освоить! Сегодня к стоматологу пришло четыре пациента с зубной болью. Первым пациентом будет парнишка с жалобами на плохой запах изо рта. Вы должны провести осмотр и устранить проблему. После мальчика на приём пришла малышка с кариесом и зубной болью. Удалите зубной камень, уберите кариес и обработайте дырки в зубах с помощью бормашины. Потом поставьте пломбы и счастливая девочка забудет, что такое зубная боль! Так, как вы лечите не только маленьких деток, но и зверушек, к вам на приём пришли котёнок и панда. Помогите животным и вылечите их зубки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прекрасный Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9135802469136 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Lovely Dentist.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры