Игра Принцессы в Брекетах

Добро пожаловать в игру "Принцессы в Брекетах". В сегодняшней игре вы будите работать в небольшом больницы. Сегодня очень прекрасный день для того, чтобы помогать людям, поэтому вы будите работать в кабинете стоматологии. Вашими клиентами будут очень очаровательные девушки, это - принцесса Золушка и Жасмин. Эти милые подруги решили сделать свою улыбку еще идеальнейшей. А помогут им в этом брекеты! Как вы уже поняли, что сегодня вы должны помочь девушкам выглядеть еще красивее поставив им брекеты. Но девушки их хотят не только из-за красоты, а так как у них не очень ровные зубки с помощью брекетов они и выровняют зубки. Ну что, вы готовы брать всю ответственность врача на себя? Тогда скорее к игре!

Сначала удалите инструментом с зубов излишки еды, которую девушки кушали, почистите тщательно зубной пастой зубки, поухаживайте за ними так, чтобы во рту девчонок не было ничего лишнего. Вместо плохих зубов вставьте новые. Теперь пришло время ставить брекеты. Конечно же вы поможете принцессам решить, какую модель брекетов они хотели бы носить. Сделайте все очень красиво этим милым подругам. После всех процедур вам еще нужно немножко поработать стилистом и выбрать для принцесс красивые наряды, в которых девушки пойдут на прогулку. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Принцессы в Брекетах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1409937888199 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1610)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Wearing Braces.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1610 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры