Игра Веселый Стоматолог

Приветствуем вас! Мы рады видеть вас в нашей игре "Веселый Стоматолог"! Сегодня очень замечательный день для того, что-бы попробовать себя в роли кого-то нового. Сегодня у вас выпала большая возможность попробовать поработать в роли - Веселого Стоматолога, который будет лечить зубки всем маленьким деткам! Это очень ответственное задание, ведь малыши очень боятся стоматологов и боятся к ним идти. Поэтому вам предстоит сделать все так, чтобы детишки выходя из вашего кабинета улыбались и радовались от счастья. А вот и пришла к вам первая пациентка! Наша малышка очень любит кушать сладости, а вот чистить зубки категорично не хочет! Девочке необходимо приводить зубы в порядок, поэтому она обратилась именно к вам. Готовы лечит нашу пациентку? Тогда начинаем!

Сначала вам нужно устранить остатки еды в ротовой полости, кариес, налет и другие проблемы на зубах. Внимательно следите за количеством слюноотделения во рту девочки. Чтобы она не набиралась нужно использовать специальную трубочку для отсоса слюны. Теперь нужно вырвать пропавшие и плохие не допустимы к лечению зубы, а на их место вставить новые. Делайте все за подсказками и у вас все получиться. Когда все проблемы с зубами будут решены, вы сможете украсить зубки девочки красивыми картинками и камушками. Желаем весело провести время и вылечить все зубки девочки!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1072370900867 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Dentist.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 5306 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры