Игра Забавное Лечение Зубов и Горла

Сегодня в игре "Забавное Лечение Зубов и Горла" вас встретит очень милая девушка, которая очень мучится с болезнью зубов и горла. Бедную девушку зовут Лили, она очень сильно не любила чистить свои зубки. И так, как в ее ротовой полости завелись микробы на зубах они перешли и на горло. Поэтому теперь девушка очень страдает от того, что вовремя не ухаживала за зубами и всей ротовой полостью. Ее очень беспокоит боль, она долго терпела, пока не узнала, что есть очень хороший и забавный врач стоматолог. Девушка Лили очень ждет именно вашей помощи, скорее начинайте лечить ее!

Ну что, готовы к важным процедурам вашей пациентки? Тогда начинаем! Перед вами на игровом поле вас уже ждет девушка в вашем стоматологическом кабинете. У вас будут все необходимые инструменты для работы над зубами и болезненным горлом девушки. Единственный способ лечить ее горло - это удалить инфицированную от зубных микробов часть горла. Ваша задача в игре - выполнить здорово операцию, но сначала вам нужно приступить к лечению зубов. Хороший и здоровый набор для зубов и десен может ускорить выздоровление Лили. Вы должны попытаться поймать бактерии, удалить ее миндалины, а затем наложить повязки, чтобы все ее раны могли заживать правильно. После удачной операции побалуйте Лили, сделав ей макияж и оденьте ее в красочный наряд. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забавное Лечение Зубов и Горла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.956204379562 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1233)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Throat & Teeth Surgery.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1233 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры