Игра Кошка Анжела: Раскраска

Ребята! Добро пожаловать в игру "Кошка Анжела: Раскраска"! Сегодня вы опять встретитесь со своей любимой героиней говорящей кошкой Анжелой, которая запала в миллионы сердец детей и взрослых! Вы любите рисовать или раскрашивать уже готовые рисунки? Значить вы попали именно туда, где вас ждут замечательные раскраски, в которых вы будите раскрашивать свою любимую кошку Анжелу на отдыхе! Готовы? Тогда скорее начинаем!

И так, перед вами на игровом поле появится книжка раскраска, в которой будут рисунки вашей любимой кошки Анжелы. Выбирайте себе любой рисунок, который вам больше по душе и начинайте играть! Для раскраски рисунков с кошкой Анжелой у вас будет много различных цветов на ваш вкус. Поэтому сразу придумайте ей образ и скорее начинайте раскрашивать. Эти рисунки должны получится у вас очень красивыми, чтобы в дальнейшем они были опубликованы на обложках журналов и любимым мультиком Говорящих Тома и Анжелы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Анжела: Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4847213900539 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1669)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Talking Angela Coloring Book .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1669 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры