Игра Анжела и Том в Школе

Вас приветствует игра "Анжела и Том в Школе"! Вы любите ходить в школу и каждый день получать все новые и хорошие для вас знания? Сегодня ваш день будет наполнен яркими впечатлениями от самой крутой викторины в школе Тома и Анжелы! Вы любите игры про этих милых персонажей? Тогда вам будет очень интересно провести свое свободное время в нашей игре! Если вы хотите подтянуть свои знания, тогда Том и Анжела вам в этом с радостью помогут. Они приготовили для вас интересную математическую викторину, в которой вы должны поучаствовать и решить некоторые не сложные задачи. Ну что, готовы? Тогда начинаем.

Перед на игровом поле будет изображен класс, в котором вас будет ждать Том и Анжела со своей учительницей. Она будет для вас рисовать на доске математическое уравнение. Это может быть сложение или же вычитание. Вы должны очень внимательно посмотреть на уравнение. Справа будут даны несколько вариантов ответов. Вы посчитав в уме должны выбрать самый правильный ответ. Просто щелкните по нему левой клавишей мышки и он если вы окажитесь правы начнет светится зеленой галочкой. Если вы ошибитесь, тогда вы увидите красный крестик и начнете прохождение заново. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Анжела и Том в Школе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1105398457584 1 1 1 1 1 (Оценок игры 778)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom And Angela School Quiz.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 778 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры